• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Шандра: Киевщина должна объединиться для противостояния внешней угрозе

    Опубликовано: 2014-05-05 13:50:06

    Жители Киевщины должны отбросить любые противоречия и спина к спине стать на защиту Украины. Об этом заявил председатель Киевской областной государственной администрации Владимир Шандра во время выступления на Общественном форуме "Киевщина в единой Украине". Об этом сообщает официальное представительствоглавы Киевской ОГА Владимира Шандры в сети Facebook.

    Владимир Шандра отметил, что представители общественности Киевской области собралась на форум, чтобы объявить о своей единодушной позиции в вопросе защиты суверенитета Украины.

    "Громада Киевщины сегодня собралась здесь, чтобы четко выразить свою позицию. Украина у нас – единая и неделимая, поэтому мы спина к спине становимся на защиту ее суверенитета и территориальной целостности. Мы убеждены, что дальнейшее развитие нашего государства возможно лишь при условии гражданского мира и согласия", - сказал председатель Киевской ОГА.

    Губернатор Киевской области призвал общественность в эти дни отбросить все, что разъединяет, и взять на вооружение все, что объединяет украинцев.

    "Хотелось бы, чтобы все граждане Украины, независимо от национальности, языка общения и религиозных предпочтений, все те, кто любит родную землю и связывает с ней свое будущее, услышали нас и поняли – мы разные, но мы едины", - отметил Шандра.

    Он призвал присутствующих к предотвращению возможных провокаций в День памяти и единства 9 мая.

    "9 мая всегда было Днем памяти и единства. Убежден, что и в этом году День Великой Победы объединит общество Киевщины ради общей цели. Поэтому призываю и вас сделать все возможное, чтобы защитить мир и единство в нашем государстве. Не дать расшатать ситуацию и не допустить провокаций в эти праздничные дни", - подчеркнул глава Киевской ОГА.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.