• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple ищет новых работников

    Опубликовано: 2014-05-05 16:00:28

    Корпорация Apple ищет сотрудников. Как стало известно, в американском офисе компании была открыта вакансия - маркетолог. Новому сотруднику «яблочной компании» необходимо будет работать со знаменитостями, и делать так, чтобы продукция Apple чаще демонстрировалась в их руках.

    Согласно поступившей информации, новый сотрудник должен будет обеспечивать продакт-плейсмент устройств Apple в кино и на телевидение. Также в его обязанности будет входить создание и развитие отношений с известными и влиятельными людьми: кинозведами. Режиссерами, спортсменами и дизайнерами. Кроме этого, он должен будет сотрудничать с различными организациями и брендами. Кандидат, который захочет работать в Apple на должности маркетолога, должен иметь опыт работы в индустрии развлечений не меньше 7-10 лет, при этом предпочтение будет отдано человеку, имеющий опыт работы на телевидении. В описание вакансии отмечается, что будущий маркетолог компании должен владеть лидерскими способностями, уметь влиять на других людей и управлять несколькими проектами одновременно, при этом, он обязан быть очень внимательным. Также он должен уметь грамотно разговаривать и писать, отмечается в размещенном на сайте Apple объявление.

    Стоит обратить внимание на очень любопытный факт, в начале марта во время церемонии вручения премии «Оскар», известная телеведущая Эллен Дедженерес опубликовала на своей странице в Twitter фотографию голливудских актеров. Этот пост собрал очень большое количество «ретвитов». Как стало известно, что это был рекламный ход компании Samsung, которая выдала Дедженерес смартфон, чтобы она с его помощью делала снимки церемонии. Стоит отметить, что представители компании также научили её, как правильно делать selfie.

    Владислав Кравцов

    Источник: positime.ru

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.