• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве устроили масштабную проверку

    Опубликовано: 2014-05-04 08:23:00

    В предприятии "Плесо", которое занимается пляжами, рассказывают, что водолазы уже закончили обследовать дно, чтобы отдыхающие могли безопасно заходить в воду. Всего к сезону подготовили 11 пляжей и 14 зон отдыха у воды. По словам и. о. директора КП "Плесо" Константина Пигуля, ожидается, что сезон начнется 15-20 мая. Для этого глава Киевской администрации Владимир Бондаренко должен поставить подпись под соотвествующим распоряжением.
     
    В "Плесо" рассчитывают получить 3-4 сантиарных паспорта на пляжи, которые выдает, если все нормы соблюдены, санстанция.
     
    Напомним, в прошлом году проблема с паспортами пляжей (если их нет, то купание может быть опасным для здоровья) была из-за весенего паводка. Тогда в конце апреля-начале мая некоторые пляжи полностью затопило, из-за чего купальный сезон начался в конце мая. В прошлом году ко Дню Киева санпаспорта были только у пяти из 11 киевских пляжей - "Детский", "Молодежный", "Тельбин", "Радуга" и "Венеция".

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.