• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности жуткого ДТП в Киеве (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-04 08:23:00

    С приходом летнего тепла, в Киеве начала пополняться печальная статистика гибели мотоциклистов. Очередная трагедия случилась в минувшую субботу, поздно вечером, пишет kp.ua.

    Как рассказывают очевидцы, мотоцикл Kawasaki ZR-250 (одесская регистрация) на огромной скорости ехал от улицы Сортировочной в направлении Урловской. Почему водитель не справился с управлением, не известно. Но, байк не тормозя влетает в припаркованный на обочине автобус "Богдан".

    - Я как раз остановился на минуточку, вдруг слышу, сильнейший удар сзади, автобус даже отбросило на пару сантиметров, - рассказывает водитель маршрутки. – Когда вышел из салона увидел ужасную картину. Под автобусом был мотоцикл, а на дороге лежали двое парней.

     

    Когда приехала скорая, помочь парням уже было нельзя. Молодой киевлянин, 1990 г.р. умер на месте. Его пассажир, парень 1988 года рождения умер в карете скорой помощи по дороге в больницу.

    Стоит отметить что ни у водителя, ни у пассажира не было никакой защитной экипировки, которая могла бы спасти парней от гибели.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.