• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Кивалов: виновные должны ответить за десятки смертей в Одессе

    Опубликовано: 2014-05-03 15:18:43

    «Трагедия, произошедшая 2-го мая в Одессе – это шок и оцепенение. Это уже не геополитика, это – преступление. Я, как народный депутат – мажоритарщик от Приморского района Одессы, в котором и произошло это трагическое событие, резко осуждаю действия воинствующих зачинщиков беспорядков, кем бы они ни являлись.  Правоохранительные органы обязательно должны тщательно расследовать это циничное преступление. Политики, особенно, одесситы, естественно в стороне остаться не могут. Думаю, мы создадим ТСК, которая поможет это преступление раскрыть. Виновные должны быть строго наказаны.  Я приношу свои соболезнования семьям погибших и покалеченным в Одессе людям.  

     

    Конечно, никто не может оставаться безучастным в такой ситуации.  Мы, в Национальном университете «Одесская юридическая академия» провели экстренное заседание Ученого совета, на котором приняли решение перечислить сто тысяч гривен  в помощь пострадавшим и семьям погибших. Это перечисление будет из специального фонда, из денег, заработанных самим университетом. Такое же решение принял и Международный гуманитарный университет (МГУ) – перечислить сто тысяч.

     

    Кроме того, студенты массово, по своей инициативе, сдают кровь для пострадавших в жутких событиях 2-го мая.

     

    Не укладывается в голове, что все это произошло в мирной уникальной Одессе!»

     

    Пресс-служба С.Кивалова

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.