• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эликсир молодости: масло ши, коллаген и витамины

    Опубликовано: 2014-05-10 21:24:54

    Зрелая кожа после 40 возраста требует специального ухода, порой лечения.  В этом возрасте кожа начинает терять эластичность, увлажнение и эластичность, лицо уменьшается в объеме, а область бедер и живота заметно увядает, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    После 50 лет уменьшается содержание эстрогенов, кожа теряет упругость, становятся видимыми складки и морщины на лице.

    После 60 лет уменьшается толщина кожи, морщины становятся более  глубокими, а кожа более сухая.
    Начиная с 40 лет необходимо повысить в рационе употребление витамина B6, от 50 – необходимы препараты сильное разглаживания, а с 60 лет нужно использовать средства, содержащие масло ши, коллаген, витамины и растительные экстракты (включая морских водорослей).

    Чтобы обеспечить заметное улучшение состояния кожи, потребуются салонные процедуры, а также препараты и косметика проверенных компаний, которые сосредоточены на активной стимуляции коллагеновых   волокон. Примером может быть косметика дешели, основана на открытиях израильских ученых.В ряд косметических препаратов входит белковый комплекс активных веществ, который стимулирует клетки кожи и производство новых. Это настоящий прорыв в области дерматологии и косметологии. И приятие новости для всех женщин.

    Вы когда-нибудь задумывались, почему азиатские женщины начинают заметно стареть после сорока лет? Дело в том, что они закрывают свою кожу от прямых солнечных лучей и очень часто посещают сауны и парилки. Данный совет можно взять на вооружение. Молодость проще сохранить, чем восстанавливать.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.