• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности коррупционного скандала под Киевом

    Опубликовано: 2014-05-03 02:03:34

    Чиновник получил от жителя столицы взятку в размере 100 тысяч гривен за предоставление ему в частную собственность земельного участка площадью 0.12 га для строительства жилого дома.

    Взяточник попался на горячем во время получения денег в кабинете сельского головы. Подозреваемый в преступлении сознался и дал свои показания.

    По факту вымогательства незаконного денежного вознаграждения следственным отделом Бородянского РО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.4 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки).

    Чиновнику грозит лишение свободы на срок от восьми до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества.

    Сейчас решается вопрос об избрании виновным меры пресечения. Досудебное следствие продолжается. Дальнейшую судьбу взяточника решит суд.

    Источник: kp.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.