• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трихтология - наука о волосах от Deaura

    Опубликовано: 2014-05-02 09:26:58

    Теоретические и практические методы трихтологии от Deaura

    В современном мире люди стали уделять всё большее внимание состоянию своего организма и заботе о здоровье. На первый план выходит стремление  поддерживать в порядке лицо и тело, но не исключением стали и волосы, которые являются одним из важных элементов внешней привлекательности и служат настоящим украшением любой женщины. На что только не идут дамы ради сохранения роскошной шевелюры: различные диеты, маски, нетрадиционная медицина и даже хирургия. Просто многие забывают о том, что волосам, как и нам самим необходимо элементарное питание, а поскольку они не могут получить его извне, первое о чём стоит задуматься- это изучение состояния кожи головы. Обычно следствием неприятностей с волосами является ослабленный иммунитет, авитаминоз, стресс и подорванная экология. Но для того, чтобы выявить истинный корень  проблем необходимо найти первопричину, поэтому всё большую популярность приобретают исследования, направленные на выявление глубинных проблем волос и кожи. Существуют специализированные центры, в которых проводится подобная диагностика и работают врачи-трихтологи, которые занимаются изучением морфологии волос и их лечением. Трихтология, как наука, возникла не так давно и появление её было связано с обострившимися случаями серьёзных заболеваний кожи головы, ведущих к потере волосяного покрова и утрачиванию нормальной клеточной структуры. Чтобы пресечь проблемы на начальной стадии, трихтолог проводит специальную диагностику- фототрихограмму, в ходе которой изучает фолликулы и физиологию волос на специальном приборе, работающем подобно микроскопу. Этот метод является самым показательным из существующих на сегодняшний день и позволяет выявить диагноз с максимальной точностью. Обычно стоимость такой проверки превышает несколько тысяч рублей, но недавно появилась возможность пройти бесплатное обследование в институте красоты Дэаура- новой косметической марки, недавно появившейся на Российском рынке. В качестве подарка своим потенциальным клиентам, компания на безвозмездной основе проводит презентацию своей продукции в которую включена диагностика, консультация трихтолога и проведение ухода на основе средств из линии D’or Mystery.

    Революционная разработка израильских трехтологов 

    Дэаура- это революционная разработка учёных израильской лаборатории завода Эрман, известного во всем мире как производитель профессиональной косметике на основе инновационных запатентованных технологий. Дэаура вобрала в себя всё лучшее, что может дать природа: минералы Мёртвого моря, полезные экстракты растительного происхождения и витамины, а также не обошла стороной новаторские технологии, опережающие своё время и способные пресечь возрастные изменения. Косметика Дэаура работает на уровне клетки, глубоко проникая в структуру волос, насыщает их пептидами, обеспечивает нужное питание и в результате полностью устраняет повреждения. Эксклюзивная серия D'or mystery HAIR TREAT 24k Gold – настоящее открытие, уникальность которого признана международными тестами и подтверждена сертификатами качества. [1]. Эта профессиональная косметическая линия имеет ещё одно весомое преимущество: подходит для использования вне салона. Вы сможете проводить уходы дома, в привычной бытовой обстановке и получить результат сравнимый с полноценным комплексом косметологических процедур в специализированной клинике. Ваши волосы приобретут здоровый блеск, как после ламинирования, станут крепкими, эластичными и послушными. Выпадение сократится на 87%, яркость цвета увеличится на 88% , мягкость на 92%, структура волос улучшится на 82%, а внешний вид на 91%. Стоит отметить, что подобных результатов вы добьетесь за несколько недель использования, а результат останется надолго и будет ежедневно радовать вас в зеркале, вызывая восторженные отзывы окружающих и восхищение подруг. Записаться на консультацию в институт красоты Дэаура вы можете в любой день, в любое удобное время, просто зайдя на официальный сайт компании и оставив свою заявку.

    [1] Данные тестов in vivo, проведенных в группе из 200 человек в возрасте от 25 до 65 лет в течение 4 недель, предоставленные заводом E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.