• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы использования морских контейнеров

    Опубликовано: 2014-05-01 22:54:25

    Практически любой современный контейнер, предназначенный для транспортировки сухих грузов, можно использовать самыми разными способами. Они великолепно подходят для транспортировки и защиты грузов, а также позволяют быстро создать компактный склад или бытовку.

    Еще стоит отметить, что купить морской б/у контейнер можно довольно легко и без значительных финансовых затрат. При этом он отличается высокой прочностью к механическим повреждениям (поскольку создан из стали высокого качества), выдерживает значительные нагрузки и может прослужить достаточно долго.

    Стандартные размеры облегчают процессы загрузки и выгрузки и дают возможность прочно закрепить груз внутри (особенно если это небольшой автомобиль или разные ящики). И даже б/у тара сможет хорошо пережить любую перевозку, даже довольно длительную. Еще необходимо отметить высокую универсальность – контейнеры хорошо подходят для мультимодальных перевозок. Ну а надежные современные запирающие устройства и системы значительно повышают безопасность груза.

    Как было сказано выше, такие контейнеры можно использовать не только для разных грузоперевозок, но и для создания разных временных помещений. Например, складов, торговых точек, постов охраны на строительных объектах или даже временного жилья.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.