• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вышел выпить кофе: ограбление в Киеве

    Опубликовано: 2014-04-30 06:03:00

    Тридцатилетний водитель решил заехать на одну из столичных заправок, дабы выпить кофе. Только он успел заказать его в кафе при АЗС, как к его машине подбежал грабитель. Мужчина разбил боковое окно в автомобиле и схватил из салона борсетку, внутри которой были документы водителя и приличная сумма денег в размере 1500 долларов.

    Увидев воришку, водитель стал кричать. Ему на подмогу пришли другие водители, которые погнались за преступником, в это время работники заправки обратились к сотрудникам милиции.

    К счастью, недалеко от места преступления находились сотрудники милиции и ГАИ. Вору деваться было некуда, все попытки вырваться из западни оказались напрасны.

    Преступник задержан. Открыто уголовное дело по ч.2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины: "Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц". Мужчине грозит тюремное заключение сроком от четырех до шести лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.