• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьеры Honda на Пекинском автосалоне

    Опубликовано: 2014-04-29 16:10:08

    Компания HondaMotor (China) InvestmentCo., Ltd., собственное подразделение Honda в Китае, представила новый концепт ConceptB на 13-м Пекинском международном автосалоне. Серийная модель на основе ConceptB должна появиться на рынке уже через два года. Среди других новинок автошоу: новые Spirior и VEZEL, а также третье поколение Fit.

    «Мы продолжаем продвигать идею местного производства, которое позволяет нам оперативно предоставлять китайским потребителям последние технологии и новые продукты, которые учитывают локальные потребности клиентов, – комментирует Таканобу Ито, президент и генеральный директор HondaMotorCo., Ltd. – С нашими последними эко-разработками, такими как гибриды, Honda сможет стать лидером по соответствию китайским эко-требованиям CAFE, которые являются самыми строгим в мире и предлагают китайским автомобилистам по-новому взглянуть на свой стиль жизни и отношение к защите окружающей среды».


    ПрезентацияConceptB
    ConceptB – это концепт 5-дверного авто, разработанного специально для китайского рынка. Компактный хэтчбек, столь популярный среди китайской молодежи, сочетает стильный экстерьер и абсолютную практичность. Сейчас ведется подготовка к выпуску серийной версии авто, которое Honda планирует представить через два года.

    Мировая премьера концепта нового Spirior
    Совместное предприятие по производству и продаже авто на китайском рынке, DongfengHondaAutomobileCo., Ltd., представило концепт совершенного нового Spirior. С момента первой презентации в 2009 году Spirior дарит максимальное удовольствие от вождения, благодаря внедрению самых передовых технологий. Зачастую этот автомобиль выбирает новое поколение городских жителей, которые стремятся проявить свою индивидуальность. Обновления в Spirior коснулись дизайна экстерьера, ходовых характеристик, систем комфорта и безопасности. С этим передовым авто Honda планирует установить новую планку в категории спортивных седанов. Планируется, что в продаже в Китае автомобиль появится уже в конце этого года.


    Представлен новый VEZEL
    GuangqiHondaAutomobileCo., Ltd., совместное предприятие по производству и продаже автомобилей Honda в Китае, презентовало совершенно новый VEZEL. Авто будет представлено в сегменте среднеразмерных SUV, популярность которых на китайском рынке продолжает расти. Объединяя экстерьер купе и уникальную практичность SUV, VEZEL демонстрирует лучший в классе объем салона и высокую топливную экономичность. GuangqiHonda планирует представить модель на рынке уже в этом году.

    Третье поколение Fit

    Спустя 10 лет с момента первой презентации Fit в Китае GuangqiHonda представляет третье поколение популярной модели компактного хэтчбека. Авто получило обновления в дизайне экстерьера и интерьера, были улучшены ходовые характеристики, маневренность и топливная экономичность, повышена комфортабельность, добавлено новое оборудование. Автомобиль появится на китайском рынке уже 29 мая 2014 года, ориентируясь преимущественно на молодых потребителей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.