• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать пухлые губы

    Опубликовано: 2014-05-07 16:04:58

    Пухлые губы сегодня настоящий тренд у женщин. Одним они даны от рождения, но большинству приходится прибегать к помощи косметологов. Глянцевые журналы полны «красоток», чей рот занимает порой пол-лица.

      Как сделать пухлые губы в домашних условиях?

    Причиной такой популярности послужил тот простой и неоспоримый факт - красивые и сочные губы очень сексуальны и эротичны. Вот например, Анджелина Джоли - икона стиля и мечта многих мужчин. Впрочем, в погоне за красотой некоторые из нас совсем забывают о нормах приличия.


    Способы сделать пухлые губы.
    На сегодняшний день существует два способа увеличения губ – радикальный (косметологический) и простой. Радикальный - это введение в губы микроимплантов при помощи инъекции. Простой - уход за губами в домашних условиях. По мнению современных модниц метод не столь эффективный, однако, менее травматичный. Теперь подробнее о них.
    Косметологический способ.
    Это скорее радикальный, и самый распространенный метод увеличения губ (или контурная пластика). Контур губ будет более четким, а объем заметным. Такой эффект достигается за счет введения в ткани специальных наполнителей, или микроимплантов. Специалисты делят их на три категории: биологические (естественные), небиологические (полимерные и синтетические), комбиниррованные.

    - Биологические (естественные) наполнители – препараты, в состав которых входят только натуральные продукты. Такие как: бычий коллаген, гиалуроновую кислоту. Препараты на основе коллагена, после ведения, не мигрируют по тканях. Таким образом исключается образование фиброза. Недостатком можно считать короткий срок действия вводимого вещества, примерно 6-9 месяцев. Препараты на основе гиалуроновой кислоты, в отличие от коллагеносожержащих, имеют более долгий срок действия, порядком 12 месяцев. После введения губы имеют эффект наполнения и влажности. Это достигается за счет того, что одна молекула гиалуроновой кислоты способно притягивать более тысячи молекул воды. Итог – пухлые и красивые губы. Липофилинг – еще один способ увеличения губ при помощи биологических наполнителей. Основано на нетравматичном заборе собственной жировой ткани у женщины, с последующей обработкой. С последующей имплантацией инъекционным способом. Преимущество – родные клетки приживаются быстрее, не вызывая негативных реакций. Правда, тот способ больше подходит для коррекции всего носогубного треугольника. В частности женщинам в возрасте 45+.

    - Синтетические наполнители – препараты на основе биополимерного геля, используют силикон высокой очистки в поливинилпирридоновой пасте. Главным достоинством таких наполнителей является долговечность, эффект сохраняется несколько лет, плюс дешевизна препарата. Недостатки: локальное уплотнение, отслоение препарата и его миграция по тканям организма. В последнее время, все чаще используют синтетические препараты, представляющие собой биорастворимые полимеры биосовместимые и не влияющие на иммунитет. Достоинством препаратов является естественное растворение при контакте с живой тканью и под действие окружающей среды. Недостаток: стоимость их немного выше препаратов прошлого поколения.

    -Комбинированные препараты – препараты соединившие в себе гиалуроновую кислоту и акриловый гидрогель (микросферы дикстрана) и прочее. К достоинствам можно отнести: долгий строгий действия (от 1,5 до 2 лет). Прекрасная коррекция губ. После введения исключается возникновение воспалительных процессов кожи. Косметическая коррекция губ должна производиться только в специализированных клиниках, квалифицированными специалистами. От мастерства косметолога зависит получение желаемого эффекта, и последствия после введения имплантов.

    Инф.ladyok.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.