• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жуткие подробности смерти девочки под Одессой

    Опубликовано: 2014-04-28 23:03:00

    Сообщение о том, что за пределами пгт. Рауховка в Одесской области, в лесополосе, обнаружен с признаками насильственной смерти труп неизвестной девочки поступило в дежурную часть Березовского районного отдела милиции от 20-летнего жителя с. Новоподольск.

    Об этом сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Одесской области.

    При выезде на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено личность погибшей - это несовершеннолетняя жительница с. Новоселовка. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и начался активный поиск подозреваемого.

    Через несколько часов была установлена ​​личность подозреваемого. Им оказался 21-летний ранее судимый житель с. Новоподольское того же района.

    Он пояснил, что в тот вечер он вместе с несовершеннолетней пошли к лесополосе, где распивали спиртные напитки. После этого пара вступила в интимные отношения, в ходе чего подвыпивший мужчина задушил девушку.

    Собрав доказательства, правоохранители сообщили мужчине о подозрении в совершении умышленного убийства. Березовским районным судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.