• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему чтобы добиться плоского живота одних физических упражнений мало

    Опубликовано: 2014-05-05 19:04:35

    Чтобы добиться плоского живота одних физических упражнений мало, и было бы прекрасным дополнением к зарядке соблюдение специальной диеты или правильного питания, которые призваны сделать животик плоским.

    Основное внимание рекомендуется обратить на количество клетчатки, которая поступает в ваш организм вместе с пищей. Количество клетчатки необходимо сделать максимальным, тем более это не составит проблемы в начале осени. Овсяная каша с фруктами на завтрак, на обед и ужин обязательно рис, макароны и другие злаки в сочетании с овощами. Для перекуса на работе можно запастись персиком или яблоком. Никогда не заправляйте продукты майонезом, не нужно их засыпать сыром и жарить на сливочном масле. Достаточно всего одной ложки оливкового масла.

    Питательная ценность клетчатки минимальна, а желудок заполняет она очень хорошо, вот поэтому быстро наступает ощущение сытости и кушать уже не хочется. Клетчатка необходима, чтобы избежать рака кишечника или язвы желудка и для нормального пищеварения. А еще, при постоянном употреблении клетчатки вы будете иметь ровный цвет лица и красивую кожу.

    Диета для плоского живота состоит из здорового питания и физической нагрузке на проблемную зону. Ешьте регулярно и понемногу, выпивайте больше воды или зеленого чая, включайте в свое меню легкие салаты, перекусывать нужно фруктами и чаще употреблять цитрусовые, максимально ограничьте сахар и соль, сдобы и белый хлеб, пейте меньше кофе.

    Диета для живота: на завтрак съешьте стаканчик обезжиренного йогурта и один апельсин или одно яйцо, сваренное всмятку и два хлебца. На обед съедайте 250г курицы без кожи или рыбу и большую порцию смешанного салата. На ужин можно съесть один бифштекс, обязательно приготовленный на гриле, 80 г вареной фасоли и один апельсин. Ужин и обед вы можете поменять местами. Закуски 2 раза в день: шоколадный батончик или тарелка постного супа

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.