• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • TeleTrade объединяет трейдеров в Форекс-проекте «Мастер-инвест»

    Опубликовано: 2014-04-27 15:10:29

    В имеющих место сегодня непростых экономических условиях, когда российский рубль все время падает, а вслед за ним - национальные валюты других стран, которые входят в состав СНГ, большинство граждан все больше нуждается в средствах, чтобы прожить на только лишь на заработную плату. В особенности когда оклады съедаются как инфляцией, так и девальвацией, а цены, в том числе и на товары первой необходимости, взлетают вверх, как ракета с Байконура…

     

    Именно поэтому жители России, Беларуси, Украины, Казахстана начинают тратить время на поиски новых источников дохода. И многие рассматривают возможность работы на международном валютном Форекс-рынке – наиболее крупном по отношению денежных оборотов и наиболее прогрессивном в отношении инновационных технологий во всем мире. Фактически эти два фактора сейчас позволяют тысячам наших соотечественников получать на Форекс-рынке высокие и стабильные прибыли, которые совсем не зависят от отрицательных внешнеэкономических ситуаций.

     

    Хотя, чтобы превратиться в одного из успешных участников Форекс-рынка, как и в любой другой области деятельности, нужно обладать конкретными знаниями, практическим опытом ведения торговых операций, умениями по заключению действительно прибыльных сделок. А для этого требуется потратить время на изучение всех рыночных нюансов, в том числе - на фундаментальный и технический анализ, торговые сигналы, эффективные индикаторы, правила построения качественной системы риск и мани менеджмента, ориентируясь на тщательный анализ перспективной и текущей ситуации по многим инструментам для ведения торговли.

     

    Фактически требуется выстроить свою уникальную торговую стратегию, которая бы включала в себя все сказанное выше, которая бы приносила дивиденды при разных трендах – как на повышении, так и на понижении. Но за пару дней просто невозможно освоить весь этот пласт информации. Необходимо значительно больше времени, немало интеллектуальных усилий, сконцентрированного внимания и, конечно же, усидчивости. Хотя вот так начинали восхождение на финансовые олимпы реальные легендарные инвесторы и трейдеры: Уоррен Баффет, Ларри Вильямс, Питер Линч, Александр Элдер, Пол Тюдор Джонс II, Джесси Ливемор, Джордж Сорос, Виктор Нидерхоффер, Александр Герчик и прочие.

     

    Но один из крупнейших мировых брокеров на Форекс-рынке - компания TeleTrade, которая работает более 18 лет в 120 городах, предоставляет возможность не повторять долгий и трудный путь легендарных финансистов. Нужно лишь поучаствовать в проекте компании "Мастер-инвест" и приступить к получению стабильных и высоких прибылей на Форекс-рынке без усилий либо без необходимости изучать сам рынок.

     

    Даже если поверхностно ознакомиться с проектом "Мастер-инвест", как отметили представители компании TeleTrade в своем интервью журналу «Биржевой лидер», можно убедиться, что это реально современный инвестиционный продукт. Он значительно улучшил популярные сервисы ПАММ, позволяя получать гораздо больше доходов при меньших издержках и рисках на фоне мощной защищенности капиталов и 100% гарантии сохранить вложенные средства.

     

    Сервис действительно привлекателен, ведь инвестор получает возможность подключить к счету одновременно большое количество стратегий для ведения торговли разных трейдеров. Можно самостоятельно отрегулировать настройки в отношении объемов сделок и масштаба копирования. Все стратегии могут использоваться в целиком пассивном, и в наиболее активном режиме. Следовательно, инвестор сохраняет доступ к управлению всеми сделками и при желании может вмешаться в управление счетом.

     

    Аналитики компании пришли к выводу, что сегодня все лучшие в отношении прибыльности стратегии ведения торговли инвесторы могут отыскать в  рейтинге на сайте. При этом представлены не только наиболее доходные предложения, а есть стратегии трейдеров, которые дали максимальный результат по прибыли за последнее время - неделю, месяц, полгода, год и т. п., а также уровень всех отрицательных колебаний по всем счетам за различные периоды времени. То есть каждый может оценить заранее запас прочности конкретного трейдера при выходе на прибыльный результат. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.