• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевское метро никак не может справиться с «бабушками»

    Опубликовано: 2014-04-27 07:03:31

    Из-за несанкционированной стихийной торговли в столичном метрополитене директор предприятия Владимир Федоренко может лишиться своей должности.

    Об этом заявил председатель КГГА Владимир Бондаренко, передает корреспондент «Город Киев».

    Чиновник отметил, что всему есть предел и уже окончательно пора наводить в подземке порядок в сфере торговли.

    «Одна «торговая ступенька» в метро стоит в день 50 гривен. И там стоят платящие бабушки. Люди на этом живут, живет и милиция, которая якобы охраняет метрополитен», — сказал Бондаренко.

    Глава КГГА отметил, что в самое ближайшее время по метрополитену состоится специальное совещание, на котором будут рассматриваться эти вопросы, в том числе и отставка действующего директора предприятия.

    «Мы пригласим директора КП «Киевский метрополитен» Владимира Федоренко и предложим ему или уйти, либо же навести в метро порядок», — сказал он.

    Бондаренко подчеркнул, что некоторые новоназначенные главы районных ГА уже обратили внимание на то, чего никто до них не видел у себя под носом, и навели порядок около некоторых станций столичного метрополитена — избавили входы и выходы, а также прилегающую территорию от несанкционированной торговли.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.