• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чудеса благоустройства в Одессе

    Опубликовано: 2014-04-25 05:03:00

    В районе 6-й станции Большого Фонтана начаты работы по комплексному благоустройству микрорайона.

    Сотрудники ЖКС починили в подвалах освещение, вычистили их от скопившегося годами мусора. Во всех подъездах трех домов микрорайона мы накрыли рубероидом козырьки, также проведены ремонты парадных. Уже провели подрезку деревьев – 165 деревьев обрезали внутри двора и по фасаду. Также 4 больших тополя срезали до уровня 4 этажа – люди жаловались на пух – сейчас, после обрезки, таких проблем не будет.

    «Приступаем к работам по установке детской площадки, качелей и отдельный уголок отводится под фонтан. У нас в районе мы установили уже два фонтана, сейчас будет еще один. Вокруг фонтана будут установлены скамейки, урны, освещение и будут разбиты цветочные клумбы – будет очень красиво. Мы хотим закончить работы до 1 июня – двор будет красивый и аккуратный», ― сообщает директор ЖКС «Вузовский» Зураб Шония.

    «Также есть проблемы с крышами в домах – капитальный ремонт мы делать не можем, но это в принципе и не надо, так что мы проведем необходимые ремонтные работы. Трубы холодного водоснабжения в этих домах новые – здесь большая проблема с отоплением, трубы которого мы поставили на капитальный ремонт. Это комплексное благоустройство, как было сделано в микрорайоне «Южный «Б»», делается силами ЖКС. Все работы проводятся с согласования с жильцами – делаем то, что они сами просят», ― добавил директор ЖКС.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.