• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве задержали VIP-двойника

    Опубликовано: 2014-04-25 00:04:00

    На днях, владелец автомобиля Bentley Continental, увидел в центре Киева точно такой же автомобиль как у него. Номера тоже совпадали. Стало понятно, это автомобиль - двойник. Водитель обратился в милицию.
     
    - Чтобы прояснить ситуацию, владелец Bentley с письменным заявлением обратился в подразделение ГАИ, - рассказывают в Госавтоинспекции. – Там он объяснил ситуацию, рассказал о том что видел в городе такую же машину как у него. Как доказательство, показал видео с регистратора. Сомнений у работников ГАИ больше не было.
     
    Личный состав столичной Госавтоинспекции получил ориентировки на престижную иномарку. Искать долго не пришлось. 24 апреля, около 16 часов на Печерске, инспекторы ГАИ заметили Bentley Continental , который числился в ориентировании. К тому же на перекрестке улиц Шелковичная - Лютеранская водитель нарушил правила маневрирования за что и был остановлен инспекторами полка ДПС ГАИ. Во время проверки документов, сотрудники милиции обнаружили, что свидетельство о регистрации транспортного средства имеет признаки подделки.
     
    Для выяснения обстоятельств 28- летний водитель, вместе с авто был доставлен в Печерское райуправление милиции. Идет следствие.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.