• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крапива: хорошее народное средство от крапивницы

    Опубликовано: 2014-05-01 09:44:32

    Крапивница - лечение крапивой:
    крапива - хорошее народное средство от крапивницы. Крапиву двудомную вместе с корнями хорошо промыть, положить в кастрюлю, запить водой, довести до кипения и варить 5 минут, остудить. В отваре искупать больного, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Процедуру повторить несколько раз. Для усиления эффекта 3 раза в день по 1/ 3 стакана принимать отвар внутрь за 30 минут до еды. А весной можно есть свежие ростки крапивы. Для этого необходимо набрать свежих ростков длиной не более 5 см, положить на ладонь, пересыпать солью и перетереть до выделения сока. Теперь можно смело есть крапиву, не опасаясь ожогов.


    Сельдерей - лечение крапивницы:
    при терпеливом длительном, систематическом применении сельдерея за два года можно излечиться от некоторых форм псориаза, крапивницы, лишаев, экземы. Растертую кашицу из его листьев и корней прикладывают к пораженным местам и одновременно с этим выпивают по 2 столовых ложки свежего сока сельдерея 3 раза в день.


    Такую же кашицу, смешанную в пропорции 1:1 со сливочным маслом или же с козьим или барсучьим жиром, применяют при туберкулезе кожи.

    Инф.web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.