• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Удачное» ДТП: киевлянин протаранил микроавтобус с силовиками

    Опубликовано: 2014-04-22 23:08:58

    Во вторник, 22 апреля утром, в самом центре Киева произошла авария. Перед проездом  по Киеву кортежа вице-президента США, по центру столицы колесили несколько микроавтобусов с работниками службы безопасности. Во время одного из таких проездов, на перекрестке улиц Владимирской и  Малой Житомирской, микроавтобус с силовиками не пропустил водитель внедорожника. Его машина на всех парах влетела в Volkswagen Transporter , пишет 1 передача.

    Судя по повреждениям внедорожника удар был очень сильный.

    По словам свидетелей,  со стороны Малой Житомирской на Владимирскую выезжал микроавтобус с работниками СБУ. Но, как только машина появилась на перекрестке, ее на полном ходу таранит внедорожник Mitsubishi Pajero.

    Милиция старалась всеми силами убрать машины с проезжей части.

    Удар был очень сильный, ведь у  тяжелого внедорожника практически полностью уничтожен передок. Досталось и микроавтобусу. Разбита вся боковая часть, оторвано колесо.

    Скорая, которая прибыла на место госпитализировала водителя Mitsubishi, диагностировала у него травму головы.  Сотрудники СБУ отделались царапинами. Первое, что сделали ребята —  скрутили со своего буса номерные знаки и бросили их в машину.

    На месте работали сразу 5 машин ГАИ и два эвакуатора. Гаишники всеми силами старались очистить проезжую часть, ведь по Владимирской должен был двигаться кортеж вице-президента США.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.