• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 24 апреля в крупнейшем ВУЗе Украины пройдет конкурс Королева КПИ 2014

    Опубликовано: 2014-04-22 15:22:34

    Ежегодный конкурс красоты среди студенток крупнейшего университета Украины и самого большого технического ВУЗа Европы под названием «Королева КПИ 2014» совсем скоро в пятнадцатый раз поможет найти новую жемчужину Политеха.

    Конкурс состоится 24 апреля. Уже по традиции, «Королева» пройдет в Центре культуры и искусств КПИ, который входит в тройку самых больших концертных залов Киева, начало в 17.30.

    «Королева КПИ» - один из самых масштабных студенческих конкурсов страны, в котором обычные девушки (22 представительницы факультетов и институтов) получают возможность проявить свои таланты на сцене и завоевать звание Королевы. Победительница проекта будет представлять киевский Политех на всех официальных мероприятиях  университета в течении года. Участницы подготовили для зрителей яркие танцевальные номера, креативные ролики для видеоконкурса, и, конечно же, дефиле в необычайно красивых нарядах. Каждый год  мероприятие собирает много хороших отзывов и освещается в ряде крупнейших студенческих, киевских и национальных СМИ.

    Организаторы ежегодно стараются удивить публику все более интересными приемами и новшествами. Так, в этом году на сайте «Королевы КПИ 2014», где проходит голосование за «Мисс Интернет» помимо прочего имеется интерактив, который позволяет примерить на конкурсантках различные наряды, или же вовсе «раздеть» их.

    Кроме этого на самом мероприятии гостей конкурса также ждет приятных сюрприз. В жюри «Королевы КПИ 2014» на этот раз поможет определиться с лучшей конкурсанткой «Мисс Украина 2013» Анна Заячковская.

    После концерта «Королева КПИ 2014» журналисты аккредитованных СМИ смогут пообщаться с участницами, организаторами и именитыми представителями шоу-бизнеса, которые принимают непосредственное участие в проекте, во время пресс-конференции, которая пройдет сразу по окончании конкурса в 21.00 в Зале президиума ЦКМ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.