• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бренд Nokia перестанет существовать в мае 2014

    Опубликовано: 2014-04-22 17:15:07

    Как известно компания Майкрософт приобрела Nokia, теперь она в праве делать с ней всё что захочет. Из достоверных источников стало известно, что Nokia переименуют, то сеть бренд под этим именем перестанет существовать.

    Так же известно и новое имя которое получит старый бренд, вскоре оно будет таким: Microsoft Mobile. Это случится примерно после 30 апреля этого года, после того, как Майкрософт закончит всю бумажную волокиту по переоформлению активов. Более того, изменится и название магазинов, в общем от старого имени не останется ничего кроме красочной истории и былой славы.

    Возможно это произошло бы раньше, но в ходе переоформления возникли проблемы с активами в Индии, это в свою очередь не позволило завершить сделку в марте этого года. Майкрософт купила Nokia аж за 7,2 млрд долларов. Лично от себя скажу, что печально видеть такой исход событий, ну что же будем надеяться на лучшее.

    Евгений Ключевой

    Источник: kichkas.biz

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.