• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укладка для коротких волос с помощью плоской щетки: советы

    Опубликовано: 2014-04-30 13:04:04

    Плоские щетки лучше подходят к коротким волосам и стрижам в стиле «боб» длиной от очень коротких до уровня плеч. Чтобы сделать укладку с помощью плоской щетки немного наклоните голову на бок и с умеренным усилием расчешите волосы в противоположном направлении. Вместе посушите феном каждую прядку. Затем сделайте то же самое с задней частью волос.

    Очень короткие стрижки приводятся в порядок после некоторых манипуляций руками. Возьмите отдельные прядки и отделите на некоторое расстояние от головы, обдувая феном. Это создает модную короткую прическу и придает волосам нужную форму.

    Осторожно используйте фен для волнистых или кудрявых волос. Специальный диффузор обеспечит мягкий поток теплого воздуха, не превращая кудри на неуправляемый беспорядок, так вы не будете иметь растрепанный вид.

    Большая круглая щетка поможет выпрямить волнистые волосы. Накрутите на нее отдельные прядки, прилагая максимальных усилий. Волосы станут прямым, и вы будете выглядеть особенно привлекательным, если накручивать пряди сначала внутрь, а затем наружу, обдувая феном.

    Близится зима, а это время головных уборов – шапок, шарфов и так далее. Чтобы сохранить укладку своих волос в первозданном виде лучше всего выбирать в качестве головного убора шапки связанные спицами. Шапки спицами – это также стильный аксессуар, как для взрослых, так и для детей.

    Шапку спицами можно связать самостоятельно, если у вас есть свободное время, а также можно купить в магазине или через интернет. Таким образом, можете быть уверены, что ваша прическа, над которой вы трудились все утро, останется красивой и ухоженной на протяжении всего дня.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.