• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от целлюлита в краткие сроки

    Опубликовано: 2014-04-28 18:04:38

    Как избавиться от целлюлита накануне пляжного сезона? Это один из самых актуальных вопросов весной. Способов существует много – от дорогого массажа до процедуры липосакции. Но при не ярко выраженном целлюлите можно обойтись и домашними средствами. Сейчас самое время начинать эти процедуры, которые помогут избавиться от целлюлита и вернуть коже тонус и эластичность.


    Как избавиться от целлюлита


    1. Удели время самомассажу каждый день. Обзаведись специальной массажной щеткой, силиконовым массажером или перчатками и каждый вечер массируй ноги и бедра круговыми, двигаясь снизу вверх.


    2. Ходи в сауну хотя бы раз в неделю. Польза сауны для лечения целлюлита просто огромна: благодаря температуре в организме ускоряется обмен веществ, и потому быстрее расщепляются и выводятся жиры. Но перед походом в сауну проконсультируйся с врачом – не навредят ли тебе частые тепловые процедуры.


    3. Посиди на очистительной диете, устраивай себе разгрузочные дни. Например, хороша будет кефирно-гречневая диета.


    4. Пей правильные напитки. Правильный питьевой рацион – залог стройности и избавления от целлюлита. Во-первых, пей достаточное количество воды. Во-вторых, замени кофе и чай полезными травяными чаями или, например, водой Сасси, имбирным чаем. Это поможет вывести соли из организма, активизировать обмен веществ и избавиться от целлюлита.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.