• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрыт «сговор» одесский отелей

    Опубликовано: 2014-04-21 02:33:28

    18 апреля Ассоциация туризма Одессы провела встречу отельеров, посвященную выработке единой маркетинговой стратегии в летний туристический сезон. Об этом сообщил руководитель Ассоциации Иван Липтуга.

    Во встрече, которая прошла в новом отеле Черное море в парке Шевченко, приняли участие около ста отельеров города. Как никогда раньше, отрасль гостеприимства и туризма ощутила необходимость в консолидации усилий и объединении финансовых ресурсов. Информационная война, искусственное нагнетание обстановки и политические провокации со всех сторон безусловно влияют на желание людей приезжать в Украину в целом, и в Одессу в частности.

    Главными тезисами встречи стали обсуждение рекламной кампании Одессы в городах Украины и обмен рекламными плоскостями, создание серии промо-роликов и их размещение на TV и в интернете, организация пресс-туров и максимальное увеличение информационного присутствия городских культурных событий и мероприятий в национальных и международных СМИ.

    Для реализации намеченной программы отели договорились о сборе денежных средств и создании единой базы номерного фонда для приема журналистов и партнеров по рекламному продвижению Одессы.

    Также на встрече был презентован новый рекламный ролик об Одессе, который только за один день получил более 4 тысяч просмотров.

    Источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.