• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водительский беспредел в Киеве (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-04-19 07:03:00

    Случай произошел на проспекте Науки остановка "Улица Лысогорская". Водитель троллейбуса подъехал к остановке и, не дождавшись когда стоящие перед ним маршрутки отъедут, открыл двери и выпустил пассажиров. Водителя не смутило, что его транспорт находится практически посреди дороги. Пассажиры с недоумением вышли на проезжую часть и направились к остановке, рискуя попасть под колеса машин. Подобные случаи в Киеве не редкость, неоднократно было замечено, как рулевые "рогатых" и автобусов, высаживают людей вне остановок и даже в средней полосе движения. Корреспонденты "Комсомольской правды в Украине" обратились за комментариями в троллейбусное депо №1.
     
    - Скорее всего, водитель отставал от графика вот и решил "сэкономить" время, мы постоянно проводим разъяснительные беседы с нашими водителями, проверяем правила ПДД, - сказали нам в отделе по безопасности дорожного движения при депо. В депо пообещали что случай на улице Лысогорской обязательно рассмотрят и примут меры.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.