• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые главные секреты красоты Сальмы Хайек

    Опубликовано: 2014-04-26 09:44:13

    Сальма Хайек выпускает свою линию косметики Nuance, но не только это делает её бьюти-экспертом. Актриса всегда выглядит безупречно, и знает очень много об уходе за собой. Говорит, что многие рецепты красоты получила в наследство от своей бабушки, и воплотила их в своей косметике, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сальма поделилась своими маленькими секретами с журналистами известного американского портала Birchbox.

    Какой ваш самый главный секрет для волос?
    Какая бы прическа у меня не была, я всегда придерживаюсь одного главного ритуала: при выходе из душа наношу на волосы текстурирующую морскую соль (Nuance Salma Hayek Texturizing Sea Salt) на влажные волосы. И это действительно работает. Я знаю, что этот продукт подходит не всем, но моим волосам – да. Я всегда использую его в большом количестве, а дальше – позволяю волосам высохнуть естественным путем. И это все, чем я пользуюсь. Морская соль для волос всегда путешествует со мной, и никакие другие средства не имеют такой потрясающий эффект.


    Какими средствами ухода пользуетесь в повседневной жизни?
    Первое, что я делаю утром – после очищения наношу антивозрастную сыворотку (Antiaging Serum Concentrate) и антивозрастное средство для глаз (Antiaging Super Eye Treatment). Затем – увлажняющий крем. Если погода жаркая – использую увлажняющий крем с защитой от солнца – Renew Radiance SPF 30 Moisturizing Day Cream. Если нет – антивозрастной увлажняющий крем AM/PM Antiaging Super Cream.

    Естественно, все средства от Nuance (бренда Сальмы Хайек), но вы можете найти свою альтернативу.

    Какой ваш самый главный антивозрастной секрет?
    Надо думать с прицелом на будущее. Я не верю в пилинг. То есть, действительно, сразу после пилинга кожа выглядит лучше, но со временем она быстрее стареет от очень частых трений и отшелушиваний. Я также против микродермабразии.

    Сейчас я против Ботокса. Потому что считаю, что пока рано его делать. Повторяю, надо все время думать о будущем. Ведь если начинать в 30 и 40 лет, то это дает только обездвиженное лицо, а в будущем дозы придется увеличивать и вовсе парализовать лицо. Я хочу делать Ботокс только в 50 и 60 лет, когда это действительно нужно и принесет результаты.

    Какая косметическая процедура ваша любимая?
    Тайский массаж. Потому что это и растяжка, и контакт с мастером. Это нечто среднее между массажем и йогой, и я чувствую, что тайский массаж делает чудеса для меня.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.