• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за собой: новые предложения для макияжа, ногтей и волос

    Опубликовано: 2014-04-24 18:44:51

    Фуксия или темно-фиолетовая, оранжево-коралловая или ярко-красная. Среди трендовых летних цветов помад и блесков выбирайте тот, что вам подходит больше всего! Только качество остается неизменным. Доверяйте качеству и получайте скидки до 25 процентов на все помады и блески для губ. А какие модные цвета вам нравятся больше всего?

    Соблюдать или нет современные тенденции относительно естественной густой формы бровей – решать вам. Но бесспорно то, что брови должны быть ухоженными. Возьмите гель для бровей и ресниц Fixateur от Vivienne Sabo и будете выглядеть всегда великолепно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Легко и быстро! Подарите слабым и поврежденным волосам новую жизнь благодаря новинке – быстрый набор для шокового восстановления волос. Когда волосы красивые и ухоженные появляется желание изобретать различные прически. Хит сезона – французские косички для прогулки, спорта, отдыха и даже для дома.

    А у вас есть рецепты по экспресс восстановлению волос для особых незапланированных случаев?

    Летом наши ногти требуют особого ухода, ведь чаще подвергаются различным неблагоприятным факторам. Выбирая продукцию для ногтей ТМSally Hancen будьте уверены, что доверяете профессионалам. Ведь свое признание бренд завоевал еще в 1958 году, разработав укрепляющее и защитное средство для ногтей Hard as Nails!

    В этом месяце в Гонконге проходит очень необычная выставка от May Sum – визажиста, который создал миниатюрные скульптуры из помад. В галерее также можно увидеть маленькие версии звезд: Анна Винтур, Твигги, Кейт Мосс, Анна Пьяджи и другие.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.