• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украину ожидает всплеск инвестиций

    Опубликовано: 2014-04-16 15:15:19

    Чрезвычайный и Полномочный Посол Германии в Украине Кристоф Вайль убежден, что в Украине значительно вырастут поступления инвестиций. Об этом он сказал во время встречи министра аграрной политики и продовольствия с послами отдельных государств и представителями международных организаций.

    “Я убежден, что новое правительство, благодаря поддержке друзей на Западе, преуспеет во всех важных делах. Я также убежден, что иностранные инвестиции в Украину сильно возрастут. И Украина на своем пути к заключению свободной расширенной зоны торговли с Европой делает все правильно, и стала на положительный исторический путь именно сейчас”, – подчеркнул К.Вайль.

    В свою очередь, Посол США Джеффри Пайетт отметил, что со стороны США есть очень большая поддержка по созданию здоровой и сильной экономики Украины.

    “Я хочу сказать, что очень правильные усилия прилагает господин Яценюк как премьер-министр. Я аплодирую тем реформам в сельскохозяйственном секторе, которые проводятся. Мы также ценим и ваше руководство, и вашу преданность, чтобы усовершенствовать все административные процедуры”, – сказал посол.

    По материалам УНН

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.