• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперт прогнозирует удешевление недвижимости

    Опубликовано: 2014-04-16 14:00:33

    В 2014 году прогнозируется снижение цены предложения на недвижимость. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента ForUm’a, сообщил руководитель комитета по информационным технологиям и аналитике Ассоциации специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) Эдуард Бразас.

    «Есть два вида прогноза. Плохой и совсем плохой. Плохой – это снижение цены предложения на 5-10%, очень плохой – процентов на 20», - сказал он.

    По его словам, причин для роста сейчас нет.

    «Но, при всем при этом, сейчас нервы у продавцов в порядке. Они цены держат. Увеличивается цена торга при конкретных сделках. Не кардинально, но слегка увеличивается. При этом цены предложения стабильны. Но, в любом случае, вот это увеличение процента торга, оно отразится, в том числе, и на цене предложения. Кто-то начнет этим спекулировать и т.д. И это нам даст в годовом исчислении такое незначительное снижение цен», - подытожил Бразас.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.