• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщинам нужен шоколад

    Опубликовано: 2014-04-23 08:44:07

    Резкая потеря веса (за счет воды, протеинов и углеводов) вызывает обезвоживание, ослабляет организм, ускоряет процессы старения клеток;
    замедляется обмен веществ, быстро сброшенные килограммы еще быстрее восстанавливаются в виде жира, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net;

    нарушается пищеварение;

    гипогликемия, низкое давление, возможны гормональные нарушения;

    кожа сохнет, лицо выглядит осунувшимся, во время затянувшейся диеты возможно выпадение волос;

    теряется мышечная масса, с которой организм расстается быстрее, чем с жиром;

    уже через неделю появляются признаки авитаминоза;

    увеличение содержания холестерола в крови, проблемы с сердцем и сосудами (после диет, исключающих углеводы, например, диеты Аткинса);

    нарушения работы печени, интоксикация, в крайних случаях - цирроз, угрожающий страдающим анорексией и булимией.

     

    Еда от скуки и плохого настроение - путь к депрессии и ожирению.
    Согласно исследованиям английских врачей, для половины взрослого населения еда является средством от скуки, депрессии, одиночества и стрессов.
    Но зачастую люди достигают этим обратного результата - наевшись до отвала для "поправки настроения", многие начинают чувствовать вину или впадают в еще большее уныние от набранных килограммов.


    Как показал опрос в одной из английских клиник, в котором приняло участие 2000 человек, 43% британцев садятся за еду, чтобы избавиться от плохого настроения. При этом четверть из них, опустошив тарелки, чувствуют вину за свою безвольность. А другая четверть дает себе слово с завтрашнего дня начать питаться правильно, справедливо полагая, что путь к здоровью, красоте и успеху лежит в правильном здоровом питании и избавлении от лишнего веса.


    Почему женщинам нужен шоколад?
    Жировых клеток у женщин больше, чем у мужчин, и потому женщины испытывают тягу к высококалорийной пище, которая поддерживает эти клетки.
    Кроме того, желание съесть шоколад у представительниц прекрасного пола возрастает во время стресса, депрессий, при нарушении сна, перед менструацией.

    Смесь жира и сахара в шоколаде способствует выработке в мозге серотонина (гормона радости), который успокаивает женщину, и эндорфина, делающего ее счастливой.

    Кроме того, тонус и настроение поднимают содержащиеся в шоколаде (или даже какао) фенилэтиламин и теобромин. Они же, кстати, усиливают сексуальное влечение.

     

    Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.
    Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.

    Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

    Все еще хотите бутылочку Колы?

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.