• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты макияжа за кулисами Каннского кинофестиваля

    Опубликовано: 2014-04-23 18:24:12

    С этими секретами поделился визажист команды Pro Team от Dior, который готовил звезд к выходу на красную ковровую дорожку в этом году, - Джуниор Седеньо.

    Знаете ли вы, что каждый год во время Каннского кинофестиваля Dior устанавливает целый магазин в пятизвездочном отеле на набережной Круазетт, который служит настоящей штаб-квартирой для подготовки звезд к выходу к прессе. Визажисты, портнихи, стилисты – через руки этих профи проходит каждая звезда, если она предстанет в платье марки перед журналистами.


    Вам интересно, какие советы дает звездам главный визажист действа Джуниор Седеньо?

    Кожа
    «Многие женщины наносят основу, как маску», - говорит Джуниор. «Если у вас хороший продукт, то наносить основу следует только на отдельные участки. Особенно летом, когда так много света». Для звезд визажист использовал Diorskin Nude BB Crème, смешанный с праймером Skinflash Primer. Он наносил этот микс только по центру лица, и растушевывал наружу с помощью пальцев. Тогда и получается эффект «вторая кожа».

     


    Ресницы
    «Сейчас не модно использовать накладные ресницы, и в Каннах их почти не было». Для трендового взгляда Джуниор Седеньо советует использовать два вида туши. Сначала нанести на ресницы слой водостойкой туши, она будет работать как праймер, основа. И затем с помощью удлиняющей или объемной туши сделать основной макияж ресниц. И после этого нанести на верхнее и нижнее веко водонепроницаемый лайнер для глаз.

     

    Губы
    «Красный цвет губ – это всегда от кутюр», - говори Седеньо. Для звезд Джуниор делал губы так: сначала всю поверхность губ закрасил темно-красным карандашом. Темный оттенок придает стойкую базу. А сверху визажист наносил ярко-красную помаду. И сверху пальцем распределить немного праймера Skinflash Primer. Можно использовать рассыпчатую пудру, чтобы смягчить уголки губ.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.