• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомайдан предлагает объединить усилия для освещения сепаратизма в Украине

    Опубликовано: 2014-04-14 16:42:59

    Киев, 14 апреля 2014 года – На брифинге в украинском кризисном медиа центре представители общественного объединения «Автомайдан Киев» обнародовали Меморандум о сотрудничестве общественности и СМИ для объективного освещения темы «Сепаратизм в Украине».

    По словам активистов, объединение усилий логично, «Учитывая значительный вклад гражданского общества в перестройку государства во время революционных событий 2013-2014 годов и понимая острую необходимость нашей помощи соотечественникам с Востока и Юга Украины , недостаток информации о последствиях оккупации Путина , недостаточность объективной информации о событиях и настроения южных и восточных регионов государства . Учитывая широкое распространение общественных движений по всей территории Украины , их консолидацию и тесное сотрудничество в борьбе с оккупационным режимом , ведь благодаря борьбе бок о бок несколько месяцев против кровавого режима в стране образовалась огромная сеть активных патриотических движений , тесно связанных между собой».

    Поэтому «Автомайдан Киев»:

    - Предлагает сделать максимальный информационный акцент на главной на сегодня теме «Сепаратизм в Украине»;

    - Готов предоставить все свои ресурсы для помощи СМИ в освещении объективной информации о событиях на юге и востоке Украины, действиях или бездействии власти борьбе с сепаратизмом;

    - Приглашает все ЗМИ и активных борцов с оккупационным режимом к сотрудничеству для противостояния информационной войне против нашего государства;

    - Предлагает создать общественно-информационную площадку «Антисепаратизм» для координации усилий и создания общего единого вектора противостояния информационный войне.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.