• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оформление недвижимости, не отказывайтесь от помощи!

    Опубликовано: 2014-04-14 11:44:13

    Вам предстоит покупка, продажа недвижимости или съем квартиры?  Вы в поиске грамотного специалиста, который владеет только самой актуальной информацией, поможет сэкономить время и заключить безопасную сделку?

    Недвижимость постоянно вызывает неподдельный интерес инвесторов, и это не случайно. Квартиры и магазины, дома и офисы нужны будут людям всегда, соответственно всегда будет возможность сдать помещение в аренду или продать его, получив прибыль. Соответствующим спросом пользуется и услуга оформление недвижимости: профессиональные юристы оказывают консультационные услуги в этой сфере, изучают предоставленные собственником документы, чтобы сделка имела юридическую силу, и права покупателя были полностью соблюдены.

    Сделки с недвижимостью - зачем нужны юристы. Начиная оформление сделок с недвижимостью, вам понадобится два документа:
    документ, подтверждающий право собственника на владение данной недвижимостью (договор купли-продажи, дарения или вступления в права наследования);технический паспорт на помещение.

    Изучая эти документы, юристы смогут определить, не наложен ли арест на данную недвижимость или не является ли она залогом. В этом случае в правоустанавливающем документе будет сделана отметка. В технический паспорт хорошо бы заглянуть самостоятельно, и проверить соответствие плана действительности. Если за время владения помещением собственник что-то переделал, то узаконить перепланировку квартиры будет дорого и не просто. Также специалистами будут проверены правильность оформления документов, их сроки действия и соответствие личных данных владельца.

    Преимущества сотрудничества с юридическими агентствами:

    Обращаясь перед оформлением сделок с недвижимостью к профессионалам, вы страхуете свои вложения от мошенников. Опытный юрист, сопровождавший не одну сделку, сразу заметит подозрительные детали в документах. Сотрудничая с юридическим агентством, вы экономите время, отведенное на заключение сделки. Если в документах собственника будут выявлены мелкие недочеты, специалисты помогут устранить их в наиболее короткие сроки. Если вам дорога каждая копейка, вы можете обратиться к юристам только за консультацией, а рекомендации, данные профессионалами, выполнять самостоятельно. Грамотно оформленная сделка с недвижимостью - залог безмятежного будущего, которое закладывается сегодня.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.