• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне выдвинули новые требования

    Опубликовано: 2014-04-13 02:18:59

    Со среды, 9 апреля, в Киеве на 50 копеек или 1 гривну подорожала часть маршруток. Шокированные киевляне за последние пару дней буквально завалили сайт обращения горожан 15-51 жалобами. Основной посыл десятков сообщений один – плату подняли, а сервис не улучшили.
     
     - Утром 11 апреля я ехала на работу на маршрутке №445. Автобус был забит до отказа. Я передала за проезд 5 грн., но сдачу не получила (стоимость проезда 3 грн.), - жалуется киевлянка на сайте 15-51. - После просьбы о сдаче я ее все равно не получила. По приезду на конечную подошла к водителю, а он сказал, что передал сдачу. В итоге проезд обошелся мне в 5 грн. вместо 3 грн. Почему бы в каждой маршрутке не завести кондуктора, чтобы водитель мог спокойно вести автобус?
     
    Другие просят возобновить отмененные маршруты.
     
    - В связи с подорожанием проезда и отсутствия альтернативного транспортного сообщения на Русановских садах прошу возобновить маршрут №117, - пишут жители Русановки. – И объясните, почему повысилась стоимость проезда на маршруте, длина которого всего 4 км?
     
    Отметим, что перевозчики обосновывают подорожание взлетом цен на дизтопливо. Мол, тарифы на проезд не пересматривались с 2009 года, а стоимость дизтоплива поднялась на 70%, запчасти подорожали на 40%.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.