• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев снова очень сильно отличился (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-04-07 23:29:09

    Собираться молодежь начала с самого утра в парке "Победа", Желающих набралось так много, что только регистрация заняла больше часа.

    Пока готовились к рекорду, накаченные парни устроили показательные выступления на турнике, а девушки демонстрировали сальто на месте и "колесо". Сколько же надо заниматься, чтобы достичь таких результатов?

    - Я начала заниматься где-то полгода назад. Тогда вообще не могла отжаться, сейчас тридцать раз спокойно сделаю, - рассказывает "КП" Алина Билко, сидя на шпагате.

    Девушка рассказывает, что в движении workout сейчас тенденция, что все больше занимаются спортом девушки. Для парней упор делается на силовые упражнения, а для дам – на растяжку.

    Мотивировать молодежь заниматься спортом пришли украинские звезды – от представителей шоу-бизнеса до олимпийских чемпионов. Например, Василий Вирастюк, самый сильный человек на земле, привел с собой двух сыновей, которые тоже участвовали в рекорде.

    В прошлом официально зарегистрированным рекордом было количество 715 человек. Поэтому организаторы внимательно выстраивали всех в шеренги, и пересчитывали. Под слова песни Владимира Высоцкого "Вдох глубокий, руки шире, не спешите - три-четыре!" сотни человек отжались тридцать раз. Новый рекорд Украины зарегистрирован, всего синхронно отжались от пола 916 человек.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.