• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за лицом: как очищать, увлажнять и массажировать

    Опубликовано: 2014-04-14 16:04:30

    На рынке или на грядке есть все необходимое, чтобы придать вашей красоте второе дыхание. Давайте поговорим об уходе за кожей лица. Чтобы во время долгожданного отпуска выглядеть лучше, надо запомнить три основных правила – очищать, увлажнять и массажировать кожу. Делать это придется значительно чаще, нежели вы делали это зимой.


    Если вы находитесь в отпуске, то это подходящее время записаться в салон красоты и сделать омолаживающий массаж лица. Как правило, после такой процедуры результат не заставит себя долго ждать.


    Далее, умываться надо после каждой прогулки в жару. Для очистки летом необходимо пользоваться щадящими средствами, которые не содержат спирта. Маски для кожи должны быть легкими, не жирными, но питательными и максимально витаминизированными.


    К примеру, черника омолаживает кожу, а петрушка – отбеливает. Только осторожно с черникой, она трудно отмывается от кожи.


    Летние кремы лучше выбирать не питательные, а увлажняющие с легкой текстурой. Главное, чтобы они имели степень защиты от солнца. Стоит отказаться от жирных средств, чтобы не пришлось ходить с блеском на коже лица.


    Особое внимание следует уделить крему для век, так как от солнца мы постоянно прищуриваемся, а затем появляются нежелательные «гусиные лапки» и мелкие морщины. Но чтобы избежать этого, не стоит отказываться от солнцезащитных очков.


    Кроме всего этого, особенно нашим женщинам надо запомнить еще одно правило – на себя не нужно жалеть времени, особенно летом, когда так хочется хорошо выглядеть и для своих мужчин и для себя и для окружающих.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.