• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что происходит с ценами на киевскую недвижимость

    Опубликовано: 2014-04-06 04:34:48

    В рейтинге жилой недвижимости в Киеве продолжает лидировать Печерский район. Квадратный метр в однокомнатной квартире стоит более 2 тысяч 600 долларов.

    На втором месте — Шевченковский район, аналогичное жилье здесь можно приобрести за более чем 2 тысячидолларов за метр квадратный. Доступное жилье в Деснянском районе — почти тысяча 500 долларов за метр однокомнатной, сообщают Экономические Известия.

    Самая высокая арендная стоимость однокомнатных квартир — в Печерском районе — почти 5 тысяч 200 гривен в месяц. Около 4 тысяч 700 гривень стоит аренда аналогичного помещения в Голосеевском районе. Дешевле однокомнатную квартиру можно арендовать в Деснянском районе — примерно за 3 с половиной тысячи гривень в месяц.

    Аренда офисных помещений в столице дешевая в Днепровском районе. Здесь ее стоимость колеблется в пределах от около 3 до 24 долларов за метр квадратный. Дорогие офисы в Печерском районе, где аренда квадратного метра обходится в пределах от 6 до 70 долларов в месяц.

    Источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.