• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве поймали скандальных убийц

    Опубликовано: 2014-04-06 00:22:02

    Сотрудники милиции города Киев арестовали двух мужчин, которых подозревают в совершении заказного убийства 44-летнего частного предпринимателя и владельца сети кафе Time в городе Мукачево Закарпатской области. В данный момент оба подозреваемых арестованы и находятся по стражей.

    В отделе по связям с общественностью управления МВД Украины напоминают, что в конце января текущего года в дежурное отделение местной милиции города Мукачево поступило сообщение о том, что в доме по улице Грушевского найдено тело мужчины. Как выяснилось, убитым оказался гражданин России, который все последнее время жил в городе и занимался бизнесом.  А убили мужчину в частном доме, который он снял для себя. По словам экспертов, на теле гражданина РФ было обнаружено два пулевых ранения в живот и голову.

    Несколько месяцев после этого милиционеры разыскивали преступников. И в начале апреля арестовали в столице двух киевлян, которые могут быть причастны к убийству бизнесмена. После этого задержанные киевляне были доставлены в суд Ужгорода, где на следующий день суд вынес решение о содержании задержанных мужчин под стражей. Как рассказали в милиции, в данный момент правоохранители уже получили все доказательства причастности двух подозреваемых к убийству бизнесмена и открыто дело по санкциям статьи 115 УК Украины.

    Напомним, ранее сообщалось о том, что в столице задержали двоих подозреваемых, которые в сентябре прошлого года совершили дерзкое убийство бизнесмена в Киеве.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.