• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Салонные процедуры: что стоит попробовать

    Опубликовано: 2014-04-12 15:24:03

    Как приятно побаловать себя в эту осеннее - зимнюю непогоду. Лучшего места, чем салон красоты, со всевозможными экзотическими процедурами просто не найти. В салоне можно отдохнуть не только телом, но и душой.

    Стоунтерапия
    Стоунтерапия – методика оздоровления и глубокой релаксации, основанная на массаже горячими камнями различного размера и температуры. Стоунтерапия – мощное средство релаксации, восстановления эмоционального баланса, снятия мышечного напряжения.

    Сочетание холодных и горячих (от 40 до 66 градусов) камней заставляет сосуды то сужаться, то расширяться, что стимулирует лимфообращение. Способствует выведению продуктов обмена и притока питательных веществ не только к мышцам, но и к внутренним органам. Это свойство позволяет включать стоунтерапию в арсенал средств борьбы с целлюлитом, особенно при наличии отеков.

    Стоунтерапия полезна людям, не умеющим расслабиться, отклониться от насущных проблем в бизнесе и в семейной жизни, а потому страдающим от длительного стресса. Сезонные депрессивные состояния переносятся легче, улучшается настроение.

    Массаж с афродизиаками
    На данную процедуру лучше идти со своим любимым, т. к. афродизиаки – вещества, стимулирующие половое влечение, вызывающие половое возбуждение.

    Действие натуральных афродизиаков не ограничивается лишь возбуждающим эффектом, они очень тонко и плавно регулируют нервную и эндокринные системы, оказываются эффективными при фригидности и импотенции, восполняют жизненную энергию, выводят токсины.

    Апельсин, бергамот, вербена, ветивер, жасмин, пачули, ваниль, корица,, сандаловое дерево, иланг-иланг – великолепные масляные афродизиаки для массажа и в любовных делах.

    Ванна с шампанским
    Ванна с шампанским - необыкновенная возможность расслабиться с помощью чудесных процедур, «искупаться» в шампанском и наполнить тело и душу желаниями и восхитительными ощущениями. Все это сродни полетам во сне и наяву…

    Для начала вам предложат прогреться в сауне. Потом сделают ароматический массаж с ароматическими маслами. Обмажут голубой грязью, смешанную с шампанским. И только после этого вы отправитесь в огромную гидромассажную ванну, наполненную водой с шампанским.

    Углекислый газ стимулирует иммунную систему, экстракт кожуры винограда — отличный антиоксидант
    Стоимость такой процедуры около 3500 рублей.

    Шоколадное обертывание
    Процедура обертывания «вся в шоколаде или кофейно-шоколадный релакс» - процедура, корректирующая вес и фигуру, поднимающая настроение и возвращающая гармонию всему организму. Придает коже тела легкий оттенок загара. Воздействует на психику при помощи сказочно приятного запаха и прикосновения. Эта процедура снятия напряжения и стресса.

    Удивительная процедура шоколадного обертывания - это эффективная и приятная методика воздействия на целлюлит. Шоколадное антицеллюлитное обертывание способствует уменьшению жировых отложений, выводит излишнюю жидкость из организма, стимулирует обменные процессы и синтез коллагена, усиливает микроциркуляцию, хорошо увлажняет и питает кожу.

    Шоколад обладает и другими уникальными свойствами - он увлажняет и тонизирует тело, насыщает кожу активными элементами и воздействует на нервную систему как антидепрессант, способствуя выработке гормонов радости. Какао-бобы обладают самым высоким антиоксидантным потенциалом среди многих полезных для здоровья растений и плодов.

    Аромат шоколада помогает повысить противомикробную и противовирусную защиту организма, ликвидирует состояние усталости и раздражительности; восстанавливает эмоциональное равновесие; придает ощущение спокойствия, безмятежности, внутреннего тепла.

    Стоимость этой шоколадной радости от 1500 до 3000 рублей за процедуру.
    Желаю вам приятно провести время и получить незабываемое наслаждение.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.