• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удалить автозагар: советы

    Опубликовано: 2014-04-12 18:44:56

    Удалить автозагар в процессе нанесения всегда легче, чем тогда, когда он уже проявился. Если вы понимаете, что результаты будут не очень хорошими, то достаточно нанести на кожу масло, растворить автозагар, затем принять душ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    * Допустим, автозагар уже нанесен на кожу несколько часов назад. Можно ли его удалить? Поможет пилинг, не очень щадящий. То есть, это может быть скраб с абразивными частичками, с содой, либо массаж кожи жесткой щеткой.

    * Избегайте избытка автозагара на таких участках как лодыжки, ладони, ногти, колени, стопы, чтобы не было темных пятен. Всегда имейте под рукой полотенце, салфетки во время нанесения автозагара. Надевайте перчатки, если боитесь черных полос на ладонях и желтых ногтей.

    * На рынке есть готовые средства удаления автозагаров. Их выпускают некоторые компании, предлагающие продукты для искусственного загара. Возможно, имеет смысл вместе с автозагаром покупать и это средство.

    * Лимонный сок – отличное отбеливающее средство, он работает как химический пилинг. Чтобы избавиться от неверно нанесенного автозагара, смочите ватный шарик в лимонном соке и обработайте кожу.

    * Спиртсодержащие средства также помогают удалить слой автозагара. Однако этот способ сушит кожу, следует позаботиться о хорошем увлажнении после.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.