• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять доступных приемов от целлюлита, и никакого фитнеса

    Опубликовано: 2014-04-12 18:24:29

    Фитнес, безусловно, важен, но многие ищут рецепты, как сделать кожу на бедрах и ягодицах ровной без физических упражнений, и как можно скорее. У нас для вас пять таких предложений.

    1. Кофеин. Он не избавит от целлюлита полностью, но самодельный скраб с кофейной гущей поможет чуть подтянуть кожу и уменьшить рельеф апельсиновой корки.

    2. Макияж. Растяжки и неровности можно замаскировать бронзирующим маслом или автозагаром. На загорелой коже целлюлит меньше заметен.

    3. Вибрация. Вы слышали, что Ким Кардашьян и Деми Мур – давние поклонницы вакуумного массажа? Он избавляет от внешних признаков целлюлита, как утверждают звезды. Попробуйте тоже. Приобретите домашний массажер.

    4. Более доступная вибрирующая процедура – массажное мыло (это мыло-скраб) или хорошая массажная щетка.

     

    Массажное мыло


    5. Химия. Но это не опасные химикаты. Речь идет о средствах с салициловой кислотой для мытья тела, они предотвращают появление прыщей, выступают как поверхностный детокс для кожи. Кроме механического отшелушивания, практикуйте химический пилинг (да, он нужен не только лицу, но и телу, особенно ягодицам).

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.