• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое юридический адрес

    Опубликовано: 2014-04-03 13:56:13

    Что такое юридический адрес.

    Открывая юридическое лицо предприниматель сталкивается с рядом не всегда понятных терминов и определений. Один из таких терминов - юридический адрес. Что же обозначает данный термин?

    Под данным термином украинское законодательство подразумевает местонахождение предприятия или помещение, находящегося в нежилом фонде, из которого преимущественно осуществляется управление предприятием.

    Четкой юридической формулировки, что такое управление предприятием не существует и поэтому принято считать, что местонахождение предприятия - реквизиты по котором можно направить официальное обращение, касательно деятельности данного предприятия.

    Какие бывают юридические адреса.

    Какие же помещение могут быть использованы как юридические адреса организаций? Как правило это офис, производство или склад в котором проходят основная хозяйственная деятельность организации. Местонахождением фирмы может служить квартира физического лица учредителя, если на момент регистрации предприятия нет данных помещений.

    Но нахождение предприятия по месту проживания руководителя имеет ряд определенных неудобств и рисков. Это и возможные визиты проверяющих государственных органов и определенные риски для репутации предприятия. Ведь местонахождения фирмы в квартире будет отображено во всех официальных документах, и многие потенциальные клиенты могут усомниться в надежности компании, не имеющей своего офиса.

    Поэтому для компаний, не имеющих своих помещений, существует такая услуга как аренда виртуального офиса. Ряд специализированных компаний готовы предоставить право предпринимателю использовать свой офис, как местонахождение регистрируемого юридического лица. 

    Виртуальный офис в Киеве.

    В Киеве существует бизнес центр Виртуальный Офис - специализирующийся на предоставлении такой услуги, как виртуальный офис в Киеве. Данная компания имеет офисные помещения во всех административных районах Киева, что позволяет выбрать удобный по расположению офис и учесть желание клиента обслуживаться в определенной налоговой инспекции. Немаловажен тот факт, что вести деятельность вы можете в одном удобном для вас месте, а "виртуальный офис" будет расположен в престижном центральном районе.

    Так же сотрудники бизнес центра "Виртуальный Офис" оказывают ряд представительских услуг, таких как почтовое и секретарское обслуживание. Вы можете не переживать что поступающая вам почтовая корреспонденция будет утеряна или останется без должного внимания.

    Дополнительно вы сможете провести встречу с проверяющими органами в арендуемом офисе, так как Виртуальный Офис предоставляет возможность аренды рабочего места или переговорной комнаты в арендуемом вами помещении предприятия.

    Можно выделить ряд преимуществ покупки юридического адреса у компании Виртуальный Офис:

    • Значительная экономия средств на аренде помещения, ведь его "виртуальная" значительно дешевле аренды или покупки реального офиса. 
    • Экономия средств на оборудование офиса и зарплате сотрудникам.
    • Отсутствие привязанности к конкретному помещению - вы можете менять места вашей фактической деятельности, при этом, не проводя перерегистрацию предприятия на новые реквизиты.
    • Защита от непредвиденной проверки или попытки рейдерского захвата вашего предприятия.

    В общем юр адрес в Киеве предоставляемый компанией Виртуальный Офис - очень удобная услуга зарекомендовавшая себя во многих городах мира и наконец доступная и в Украине. Ведь можно доверить часть не самой приятной "бумажной" работы на аутсорсинг, а самому не отвлекаясь заниматься бизнесом!

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.