• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самомассаж: упражнения для шеи, декольте и груди

    Опубликовано: 2014-04-10 08:24:42

    Массаж мягкой щеточкой:
    чтобы грудь и зона декольте выглядели безупречно надо делать такой массаж - нанеси на кожу немного увлажняющего молочка и аккуратно помассировать снизу вверх круговыми движениями массажной щеточкой с мягкой щетиной.


    Народная косметика использует оливковое масло от растяжек на груди:
    сразу после ванны когда кожа хорошо распарена и все поры раскрыты, мягкими массирующими движениями нанести оливковое масло на область декольте и дать хорошенько впитаться. Затем смыть водой или промокнуть салфеткой.


    Упражнения для красивой шеи и от второго подбородка:
    лечь поперёк кровати на спину,так, чтобы немного свисали плечи и голова. Поднять голову и коснуться подбородком груди. Расслабить голову произвольно откинув назад. Cвоего рода как пресс для живота.


    Массаж шеи и подбородка полотенцем, смоченным в растворе морской соли:
    приготовить раствор морской соли - взять 1 ст. ложку морской соли и развести ее в 1,5 стакана воды. Взять жесткое полотенце и смочить его в этом растворе. Мокрое полотенце свернуть несколько раз, чтоб получился жгут. Жгут из полотенца взять обеими руками за концы и легкими похлопывающими движениями этим полотенцем массировать область шеи и подбородка.
    Эластичный бинт против двойного подбородка:
    Домашняя косметика рекомендуте купить в аптеке эластичный бинт. Подбородок смазать питательным кремом, растянуть бинт, зафиксировать его под подбородком и закрепите чем-нибудь на темени. Можно это делать на всю ночь или днем - кому как удобней.

    Инф.web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.