• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шлаки: что это такое и как от них избавиться

    Опубликовано: 2014-04-10 07:04:19

    Людей годами мучают проблемы со здоровьем. Чаще всего низкая действенность самолечения вызвана тем, что воздействие направленным оказывается вовсе не туда, где имеется проблема.

     Расстройства желудка и неизменные запоры, синдром хронической усталости и тяжесть в животе, нарушение обмена веществ, хронические отравления и колиты: о чем может свидетельствовать все вышеперечисленное? Зачастую, это сигнал об отложении шлаков в толстом кишечнике. Именно это и делает невозможной нормальную его работу.


    Вот тут на помощь организму и может прийти процедура гидроколонотерапии. Назначают ее тогда, когда имеются в наличии несколько из вышеперечисленных признаков и лечение не дает желаемого эффекта. Заметим, что производят гидроколонотерапию на основе некоторых исследований, потому и проводят данную процедуру в специализированных клиниках. Как правило, диагностика полностью исключает острые состояния, а также противопоказания, намечает конкретный лечебный план и предусматривает отслеживание динамики, внося верные исправления в течение процедур лечебного характера. Эффективность ее реально оценить уже после первой проведенной процедуры. В целом, гидроколонотерапия действует одновременно в нескольких направлениях.

    Во-первых, это дезинтоксикационный эффект. Удаляя каловые камни и шлаки, исключают тем самым источники бактерий и заражений, увеличивают по максимуму поверхность всасывающую толстого кишечника. Люди, прошедшие даже одну процедуру гидроколонотерапии ощущают прилив сил, появляется легкость движений, исчезают в области живота неприятные ощущения, налаживается верный процесс пищеварения. Из-за циркуляции жидкости возникают микровибрации, оказывающие на смежные органы тонизирующее воздействие, что улучшает их работу. При этом вреда от гидроколонотерапии точно не будет, даже если корень проблемы в другом.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.