• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какого цвета должны быть брови

    Опубликовано: 2014-04-10 14:44:51

    Он в этом сезоне играет особую роль. Желательно, чтобы брови были немного темнее волос. Если ты блондинка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Кто может стопроцент-но следовать актуальным трендам, так это белокурые красавицы – всем без исключения блондинкам стилисты рекомендуют в наступившем сезоне делать брови на тон темнее волос. Это помогает выглядеть ярче и эффектнее.


    Для рыжеволосых


    Работает правило, как и в случае с брюнетками: если волосы очень темные – делай брови им в тон; если светлые – линии могут быть на тон темнее локонов. Не старайся слишком «уводить» брови в рыжий цвет – играй холодными коричневыми оттенками.


    Выбор брюнеток


    Идеальный вариант – когда оттенки бровей и локонов совпадают. Более темные линии могут позволить себе лишь брюнетки с темными глазами. Если же ты серо- или голубоглазая, цвет бровей должен совпадать с самым светлым оттенком волос.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.