• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть увлажняющий крем

    Опубликовано: 2014-04-10 06:54:29

    Увлажняющий крем должен стоять на туалетном столике каждой женщины, ведь без него немыслим полноценный уход за кожей лица. Почему важно хорошо увлажнять кожу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Когда кожа теряет влагу, на ней появляются первые морщины, шелушения и прочие неприятности. Хороший увлажняющий крем предотвращает потерю влаги клетками кожи и насыщает их всеми недостающими веществами, благодаря которым лицо выглядит молодым и свежим.


    Как правильно выбрать увлажняющий крем


    В состав крема или эмульсии обязательно должна входить вода. Именно в ней происходит растворение остальных компонентов крема, которые отвечают за внешний вид кожи.


    Влагоудерживающие вещества – они помогают сохранить влагу в клетках.


    Активные компоненты. На этикетке они расположены в порядке убывания, т.е. чем меньшее количество вещества, тем ниже оно написано.


    Срок годности.


    Емкость. Многим абсолютно не важно, находится крем в тюбике или в баночке, а это, между прочим, напрямую влияет на качество продукта. Лучше выбрать средство в тюбике, так как в баночку вместе с нашими пальцами попадают всевозможные микробы. Что касается размеров, то лучше выбрать емкость поменьше, ведь нет никакой гарантии, что средство идеально вам подойдет. Кроме того, в открытом виде баночку можно держать лишь на протяжении короткого промежутка времени, за истечением которого крем перестает действовать на кожу.


    Последнее, на что следует обращать внимание – это дизайн баночки или тюбика. Но они точно не должны быть бракованными или приоткрытыми.


    Выбирайте крем по типу кожи или по возрастным критериям. В этом вопросе специалисты так и не определились! Как правило, линейка увлажняющих кремов представлена продуктами для кожи после 25, 35, 40 и 50 лет, так как для этих возрастных рамок характерны свои изменения. Если главным критериям для вас является тип кожи, летом покупайте крем с легкой текстурой, ведь в жару кожа любого типа становится более жирной, чем зимой.


    Ну что, подготовили кожу?А теперь пора подумать и о парфюме, причем об оригинальном. Вы же, наверняка, уже знаете свой любимый бренд и аромат. Тогда остается только найти нужный по алфавиту и.. заказать. Все достаточно просто. Главное- быть уверенной в себе и четко знать, чего хочешь. Будьте красивы и благоухайте!

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.