• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые правила, которые улучшат состояние вашей кожи

    Опубликовано: 2014-04-09 06:54:35

    Это советы от косметолога Линды Стивенсон, основательницы бренда продуктов ухода за кожей Mèreadesso. Она считает, что несоблюдение простых правил мешает нашей коже оставаться безупречной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. В зависимости от типа кожи и личных предпочтений, создайте свой план ухода за кожей и следуйте ему всегда, без исключений. Последовательность и постоянство – залог успеха в деле ухода за кожей.

    2. Используйте косметические продукты, которые имеют несколько растительных экстрактов и активных ингредиентов. Эти полезные вещи должны стоять ближе к первым строчкам списка ингредиентов. А такие составляющие как воски или наполнители – ближе к концу списка.

    3. Не используйте продукты, которые были распакованы более чем полгода назад. Тушь для ресниц не может служить дольше 6 месяцев! Средства с солнцезащитным действием тоже должны быть подвержены ревизии – они теряют свойства быстрее, и не стоит хранить их дольше, чем указано на упаковке.

    4. Ходите на консультацию к косметологу не реже 1 раза в сезон. Он подскажет правильный уход. Пользуйтесь услугами корнеров и магазинов известных брендов, которые регулярно устраивают бесплатные консультации для своих клиентов.

    5. Ешьте много фруктов и овощей темного цвета. Это продукты с высоким содержанием антиоксидантов, и они прекрасно защищают кожу. Кроме того, в питании должны присутствовать Омега 3 (например, рыба, цельное зерно), жирные кислоты тоже играют важную роль в сохранении упругости и молодости кожи лица.

    6. Дополните свой рацион комплексами с витаминами группы В – они являются ключевым ингредиентом для ваших волос, ногтей и кожи.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.