• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Принудительный прогресс в Киеве

    Опубликовано: 2014-04-02 01:08:09

    В управлении Пенсионного фонда в Святошинском районе Киева запустили новую услугу. Теперь киевские дедушки и бабушки могут получить онлайн-консультации по вопросам пенсии у руководства управления, а также обратиться к ведущим специалистами различных структурных подразделений. Связь с пенсионерами организуют по скайпу.

    В Святошинском управлении ПФУ отметили, что консультации в онлайн-режиме позволяют гражданам пообщаться одновременно с несколькими специалистами и оперативно получить ответы на поставленные вопросы. Связь будет организована с помещением, где работает система «единого окна».

    «Применение новейших технологий особенно актуально для предпринимателей, у которых на счету каждая минута, а также для людей с ограниченными физическими возможностями. Сегодня пенсионеры города, не выходя из дома, могут в удобной форме получить консультацию специалиста через интернет- сеть Skype, как говорят, «из первых уст», в том числе в видео-режиме», - рассказали о новшестве в ПФУ.

    Адрес скайп - связи: pfu_svyatoshyn. Онлайн - консультации предоставляются согласно графику приема граждан - в течение рабочих дней с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.