• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ольга Богомолец намерена построить государство без коррупции и преступности

    Опубликовано: 2014-03-29 20:06:21

    Ольга Богомолец пошла в Президенты Украины. Организатор и координатор медицинской службы Майдана Ольга Богомолец подала сегодня в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации его кандидатом на пост Президента Украины путем самовыдвижения.

    Впервые в истории президентских выборов средства на денежный залог были собраны благодаря пожертвованиям обычных украинцев. За два дня с момента объявления о желании баллотироваться на высший пост в стране на счета Ольги Богомолец волонтеры и меценаты из всех регионов Украины помогли собрать сумму, которой не хватало для залога в ЦИК. С перечнем лиц которые перечислили средства можно ознакомиться на персональном сайте
    http://bogomolets.com/ua/news/265-spisok-osib-kotri-pererakhuvali-koshti-dlya-uchasti-o-bogomolets-u-viborchij-kampaniji-postijno-onovlyuetsya

    Отвечая на вопросы журналистов в ЦИК, Ольга Богомолец отметила: « Независимо от суммы предоставленной финансовой помощи искренне благодарна всем, кто ее оказал. На открытые счета за 2 дня сотни людей, с большинством которых я не имела честь быть лично знакомой, перечислили свои средства. Я очень благодарна, что они мне доверяют, и самое главное для меня сегодня - это не потерять их доверие. Каждым своим шагом собираюсь доказывать обществу, что Украина может и самое главное должна быть другой. Я верю, что способна построить государство без коррупции и преступности, страну, в которой ее граждане будут жить и просто радоваться жизни, не зная имен своих политиков».

    С уважением,
    Пресс - служба Ольги Богомолец

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.